■日時: | 2011/7/24 |
■場所: | 西船橋~東京湾観音~高宕林道~三石山観音寺ロングライド |
■走行距離 | 211.4km ■TRIP TIME:約16時間 |
■走行ルート: |
西船橋から国道357、16、465号でJR佐貫町駅方面に向かいそこから東京湾観音へ行く。再び佐貫町駅を 通り県道163号でマザー牧場まで登る。その後、鹿野山林道、高宕林道、怒田沢林道、香木原林道、鴨川有料 道路を経て三石山観音寺へ。その後国道410号、県道24号、国道357号に戻り西船橋へ。 |